Здравствуйте. У меня такой вопрос, 8 лет назад перенес операцию по удалению гематомы ЗЧЯ

Здравствуйте. У меня такой вопрос, 8 лет назад перенес операцию по удалению гематомы ЗЧЯ. После этого остался неврит лицевого нерва, и шаткость при ходьбе. Уважаемые врачи можно ли как то избавится от этих деффектов (может от неврита с помощью пластической хирургии). Слышал по радио что в институте нейрохирургии можно избавится от неврита, правда ли это. Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Бурик Владислав Манольевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Мануильского 32, Институте нейрохирургии на базе отделения патологии позвоночника и спинного мозга
Телефон: 38 044 483 94 07 ; 38 063 356 29 66; 38 066 716 69 20 ; Skype: NEURO ONLINE
Да это правда обращайтесь или в отделение функциональной нейрохирургии Института нейрохирургии, занимается этим вопросом Третяк Игорь Богданович, или в отделение опухолей ЗЧЯ к Гудкову Виктору Вениаминовичу