Здравствуйте! Подскажите пож, как можно отогнать от себя плохие мысли, даже не мысли, а какие...

Здравствуйте! Подскажите пож, как можно отогнать от себя плохие мысли, даже не мысли, а какие то четкие образы. Это как спам в комьютере, я не хочу , а оно лезет. Недавно мой ребенок попал в реанимацию, и мне кажеться , что виной всему вот это. Я теперь вдвойне боюсь и справиться получается еще меньше.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Тогда, возможно, это симптомы пережитого травматического стресса. Вам нужна помощь и это от Вас зависит получите ли Вы её.От Вашего желания.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я думаючто самостоятельно, используя "советы" из интернета Вам не справиться. Я думаю Вам стоит пообщаться с психотерапевтом в очном порядке чтобы сначала понять что с Вами, а затем определиться что делать. Эти образы--это какие-то ситуации которые Вам трудно было пережить? Чтото травмировавшее Вас?