Подскажите пожалуйста, если у ребенка болит животик, что лучше всего принимать? Какое отношение у врачей...

Подскажите пожалуйста, если у ребенка болит животик, что лучше всего принимать? Какое отношение у врачей к чаям фирмы HIPP?И еще, если ребенок не может сходить в туалет по 2-3 дня, можно ли принимать Симбитер и сколько дней его принимать, 2 недели достаточно?

Ответы врачей 1

Специалист
ребенка надо показать врачу, для выяснения почему у него болит. Вначале отрегулирйте стул ребенка - он должен быть ежедневным. Симбитер назначает врач очно