Посоветуйте пожалуйста что делать если у ребенка (6 лет) плохой аппетит и часто болеет, то...

Посоветуйте пожалуйста что делать если у ребенка (6 лет) плохой аппетит и часто болеет, то отравится каким-то соком или сырком, то заболеет простудой, то ангиной и т.д. Я так понимаю, у нее слабый иммунитет. Что посоветуете для повышения иммунитета, какие витамины? И какой фирмы сок можно давать ребенку (чая она не любит)?

Ответы врачей 1

Специалист
сок это на ваше усмотрение. Как повышать иммунитет это очно к врачу.