Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как домашних условия избавиться от проблемы вросшего волоса в области бикини...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как домашних условия избавиться от проблемы вросшего волоса в области бикини (проблема возникла при использовании электродепилятора) и в дальнейшем не допустить ее возникновения.Фотоэпилляция - безвредная для организма (кожи) процедура? Может ли она стать альтернативой электроэпиляции и попутно решить проблему вросшего волоса? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
фотоэпиляция уничтожает не только волос, но и волосяной флолликул, что в итоге приводит к полному исчезновению волоса, соответственно, и вростать нечему