Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что мне делать

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что мне делать! У моей дочки 1,7г. атопический дерматит. Из еды убраны все аллергены, но ребенка все равно сыпит. Высыпания только на щечках. Использовали крема: Элидел, Экзомега, Тридерм, Адвантан, но толку никакого. Что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
кишечная палочка может способствовать появлению высыпаний, для обследования желудочно-кишечного таркта необходимо обращаться к гастроэнтерологу - он определяет объем исследования
Специалист
обследовать ребенка на предмет хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, исключить дисбактериоз, гельминтозы, санировать очаги хронической инфекции
.