Добрый вечер!5марта я сделала вакуум регуляцию,7

Добрый вечер!5марта я сделала вакуум регуляцию,7.03 на УЗИ хорошие результаты, выделений уже не было, матка сократилась, в левом яичнике не рассосалось желтое тело.Вчера появилась сильная схваткообразная боль, достаточно сильное кровотечение.Являеться ли это нормой?или мне нужно срочно к врачу?Было кесарево, 3 года назадСПАСИБО

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь. Когда есть маленький ребенок и такие обстоятельства, то отвесвенность вырастить уже имеющегося ребенка доминирует на всеми другими отественностями. Когда-то ваша дочь подарит вам внука или внучку, и вы увидите в них и своего ребенка тоже, даже не родившегося. Поэтому успокойтесь, придите в себя. Если есть кровотечение, то нужно остановить его или гормональными методами, или другими. Нужно исключить наличие остатков хориона, поэтому сдать кровь на ХГЧ.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Успокойтесь, Вы были совершенно правы,когда прервали эту беременность. Необходимо решить,почему продолжается кровотечение - срочный осмотр врача.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какие медицинские показания? Не нужно этого стыдиться. Вас никто не осуждает.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наталия, это называется словом АБОРТ. Пишу вам для того, чтобы вы понимали, что вы сдели, и чтобы не вводили в заблуждение некоторых врачей. Сильное кровотечение после аборта не является нормой. Говорит о том, что или что-то осталось, или что-то повредили. Поэтому срочно к врачу.