Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можна удалить кисту на борталиновой железе и какая стоимость? Спасибо

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можна удалить кисту на борталиновой железе и какая стоимость? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Операция при нагноении кисты бартолиниевой железы,может производиться в условиях хиругии.Удаление кисты бартолиниевой железы,производится в условиях гинекологического стационара.Стоимость оперативного лечения,будет зависеть от клиники.