Здравствуйте Очень Нужен совет .

Здравствуйте Очень Нужен совет .. дочке в 3 месяца поставили диагноз дизплазия тазобедр. сустава ..ацет.индекс 34, и 40. Назначили лечение - шину на 4 месяца. Сделали повторный ренген. На рентгенограммах по словам ортопеда вывихи вправлены, крыши хорошие единственное замедление развития ядер окостенения головок бедер. Один врач назначил подушку Фрейха, другой стремена Павлика...Какое же лечение лучше для ребенка? .. МОжно ли обойтись ЛФК и массажем?:

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Можете и мне прислать рентгенограмму. желательно первую и вторую.