Добрый день, дочке 4 года, в этом году часто болела ОРВИ. Недавно сдали анализы -...

Добрый день, дочке 4 года, в этом году часто болела ОРВИ. Недавно сдали анализы - бак.посев из носа и зева. Результаты - в носу определен рост Escherichia coli <10 в 3 степени КУО/г, во рту - Staphylococcus aureus 10 в 6 степени КУО/г. Скажите пожалуйста, насколько опасно это для здоровья ребенка и можно ли лечить эти инфекции не антибиотиками. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
псетите ЛОР врача, после осмотра он даст точные рекомендаци по лечению