Здравствуйте. У малой температура 37 уже второй день держится, никаких признаков простуды нет

Здравствуйте. У малой температура 37 уже второй день держится, никаких признаков простуды нет. Что бы это могло быть? Спасибо Дочке 2года, у нее 18 зубов.

Ответы врачей 1

Специалист
наблюдайте за ребенком, возможно все пройдет само, или наоборот появятся новые симптомы. Поите ребенка ромашкой