Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня после родов вылетело несколько пломб

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня после родов вылетело несколько пломб. Сейчас я хочу сделать их, была у врача. Он посмотрел и сказал, что надо сделать рентген одного из проблемных зубов. Я еще кормлю ребенка грудью, рентген который я должна сделать не вреден для ребенка? И если я буду делать наркоз, это не вредно для ребенка? Кормлю доченьку еще до 5 раз в сутки. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Грудное вскармливание это прекрасно,вы молодец! Лечить зубы можно,ребенку это не повредит.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Здравствуйте. Нет, рентген для ребенка и для вас не вреден,т.к. он делается только локализовано. Анестезию можете выбрать сами (ультракаин,убистезин,септанест). Сейчас существует большой выбор анестетиков,которые не повредят при кормлении грудью.