Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, что делать

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет, что делать. У меня малыш на ГВ, ему 2,5 мес. Со вчерашнего вечера у меня ухудшилось самочувствие - лихорадит, ломка по всему телу, и температура 37,5. и пока все так и держится. Никаких препаратов, таблеток не пью, только народные методы, т.к. боюсь нанести вред малышу. Но и боюсь, чтобы не заболеть вообще, я же кормлю грудью. Скажите, что можно? и нужно ли мне одевать спецповязку, чтобы ничем не заразить малыша.? Помогите пожалуйста каким-нибудь советом!

Ответы врачей 1

Специалист
лаферон в нос, если сбивать температру то парацетамолом или нурофеном. нос промывать соленой водой, фарингосепт рассасывать