2 ноября у меня был незащищенный секс с моим постоянным партнером. А 8 ноября...

2 ноября у меня был незащищенный секс с моим постоянным партнером. А 8 ноября с другим, с презервативом. Сейчас я беременна. УЗИ показывает зачатие 10 ноября. Могла ли я забеременнеть предохраняясь презервативом?

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь. Я не думаю, что вы могли забеременеть от второго партнера. На сегодня у вас должно быть 21 неделя и 3 дня. 6 января у вас должно было быть 12 недель.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы же презервативом пользовались.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какие размеры плода на сегодня?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачатие у вас произошло НЕ позже 2 ноября. То есть овуляция могла быть в пределах 28 октября -1 ноября, но никак не 8 ноября, если у вас всегда регулярные циклы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, с презервативом не могли. Извините, но это чушь собачья, если по УЗИ вычисляют день зачатия. Когда у вас был первый день последних месячных?