У моей жены результат анализа на хламидиоз показал 1+. что это значит и как лечиться

У моей жены результат анализа на хламидиоз показал 1+. что это значит и как лечиться? Мне тоже надо сдавать анализы? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Какием методом определили наличие хламидий? Необходимо провести ПЦР (наиболее точный метод). После получения данных назначаеться лечение на двоих (обезательно). Лечение можно просмотреть в предыдущих вопросах.