здравствуйте! у меня в носу обнаружили перегородку, из-за которой мне трудно дышать, предложили сделать операцию

здравствуйте! у меня в носу обнаружили перегородку, из-за которой мне трудно дышать, предложили сделать операцию. скажите, а можно повредить нос из-за этой операции?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вопросы ринопластики(плстика носа) должен решать ЛОР врач и показания,должен выставлять он(доктор),а далее,необходимо знать методику оперативного вмешательства.
лучше,если вы проконсультируетесь с доктором,который рекомендовал оперативное вмешательство.