Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня частые запоры и когда я хожу в туалет, у меня...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня частые запоры и когда я хожу в туалет, у меня появляется кровь, но при этом у меня ничего неболит потом.Что мне делать , куда можна обратится, это продолжается около1 года

Ответы врачей 2

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
К сожалению на Оболони никого не знаю. Был неплохой проктолог на минском массиве, в городском диагностическом центре, но это было года два назад. Попробуйте найти просто ближайшего проктолога, осмотр это не так уж и страшно, а мнение о нем Вы сложите уже после первого приема.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Виктория. Вполне возможно, что у Вас есть геморой или анальная трещина. Вам нужно обратится к проктологу и решить проблемы как с запорами так и с кровотечением.