День добрый! В 2006г

День добрый! В 2006г. в ноябре произошёл выкидыш на восьмой неделе беременности.Лежала в геникологии на сохранении (прописали свечи Микожинакс)и сразу на утро начались выделения кровянистые и ночью -выкидыш.Месячные шли день в день,но последние 3-4 месяца начался бордак.в январе вообще небыло месячных.Может на раннем сроке срывается?Серьёзных болезней небыло по гин-гии(была Эрозия ш/м может она появилась опять?)Сейчас обильные выделения в виде спермы.Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вот с этого и начните: с обследования щитовидной железы. Дело не в чем-то страшном, а в том, что если она функционирует ненормально, то это чревато выкидышами, преждевременными родами, метрворождением, и даже бесплодием.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело не в свечах, а в том, что плодное яйцо было дефектным, скорее всего, и матка просто выбросила это яйцо. Так что, трагедии из этого делать не нужно. Обильные выделения - это похоже на инфекцию, поэтому сдайте мазки на флору. Как у вас работает щитовидная железа?