Добрый день!В июне 2007 года после ДТП сделали операцию на ключице, поставили пластину

Добрый день!В июне 2007 года после ДТП сделали операцию на ключице, поставили пластину.У меня такой вопрос. Можно ли снять не в той больнице, в которой делали операцию? Мне удобно в диагностическом центре на Кондратюка.

Ответы врачей 2

Специалист
если вы хотите на Кондратюка,то к травматологам и обращайтесь,они все сделают
Специалист
можно