Добрый день! уже более полугода не могу избавиться от перхоти

Добрый день! уже более полугода не могу избавиться от перхоти. Пробовала все возможные медицинские шаппуни от перхоти (продающиеся в аптеках, типа дермазол, низорал и т.д.), пропила комплекс витаминов. Но это не помогло. Подскажите, пожалуйста, как избаиться от перхоти.

Ответы врачей 1

Специалист
перхоть может быть признаком дерматологических заболеваний, например, себорейного дерматита или псориаза. Обратитесь на очный прием к дерматологу