Добрый день! При застое в протоке мне выписали споридекс - 0,5 г 4 раза в...

Добрый день! При застое в протоке мне выписали споридекс - 0,5 г 4 раза в день - минимум 5 дней. Есть небольшое покраснение груди под мышкой и боль при надавливании, температура прошла (была 38 2 дня). Насколько это (Споридекс) может повлиять на 3-х недельного ребенка при грудном вскармливании. Споридекс принимаю уже 3 дня.

Ответы врачей 1

Специалист
Честно говоря это не лучший выбор при ГВ. Но раз вы его уже пьете, то 5 дней допейте. Какает ребенок как? Живот его не беспокоит сильно?