Доброго времени суток. В детстве постоянно трескались губы (по всей длине нижей губы и в...

Доброго времени суток. В детстве постоянно трескались губы (по всей длине нижей губы и в середине верхней в местах смыкания губ), трещинки как правило были довольно глубокие, текла кровь. Как только появлялась твердая корочка - я её сдирал. В результате у меня уже много лет в этих местах грубая и жесткая кожа, темнеет когда пью кофе, желтеет после цитрусовых. Становится все грубее и грубее, пока не начинает отслаиваться. Когда принимаю душ или нахожусь в бане корочка смягчается, белеет и отслаивается от легкого поглаживания. Затем все повторяется - в этом же месте кожа начинает грубеть и примерно через неделю также отходит. На её месте кожа губ красная, видны каппиляры. Чем можно помочь моим губам? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
смягчающие кремы с витаминами А и Е