добрый вечер! подскажите пожалуйста, у меня после двух дней ходьбы (гуляли по Одессе), сильно напухла...

добрый вечер! подскажите пожалуйста, у меня после двух дней ходьбы (гуляли по Одессе), сильно напухла нога , там где лодыжка, может растяжение.... за ночь практически сходит, а за день опять опухает (хожу на работе). не болит практически, но тянет. что делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Возможно,имела место травма(подвывих),необходимо сделать рентген и обратиться к травматологу.