у моего сыне 2 года постоянно диатез - высыпало на лице, а теперь попа покрылась...

у моего сыне 2 года постоянно диатез - высыпало на лице, а теперь попа покрылась красными пятнами. Пили супрастин - не помог, потом фенистил 7 дней по 10 капель - пятна немного посветлели но не прошли. Врач говорит, что диатез перешел в хроническую форму и вроде как ничем уже и не поможешь! Что бы Вы порекомендовали в такой ситуаци?

Ответы врачей 1

Специалист
диету, обследование на предмет хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, гельминтов