постоянно закладывает одну из ноздрей ,простудными заболеваниями не болею (насморка нет)нос чистый,приходится закапывать "назол" чтобы...

постоянно закладывает одну из ноздрей ,простудными заболеваниями не болею (насморка нет)нос чистый,приходится закапывать "назол" чтобы нос задышал,что за напасть? может вы растолкуете отправляют к лору но нос у меня в порядке мне кажется что то с давлением и кровообращениемможет в вашей практике были похожие случаиспасибо

Ответы врачей 1

Специалист
одна из распространенных причин - искривление носовой перегородки.
хотя "сосудистая" причина тоже возможна.