Спасибо за ответна вопрос 76531, но все таки подскажтие пожалуйста, какие гормоны надо сдать ,...

Спасибо за ответна вопрос 76531, но все таки подскажтие пожалуйста, какие гормоны надо сдать , чтобы проверить функцию надпочечников? спасибо огромное

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
День цикла не важен. Сделайте УЗИ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Со щитовидкой все в порядке. А вот надпочечники проверить нужно, потому что кортизол высокий. 17-гидроксипрогестрон. И на тестостероны сдайте. УЗИ надпочечников у толкового врача.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этого будет достаточно. По их результатам можно идти дальше
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анализов может быть несколько , как крови, так и мочи. И проб в том числе. Поэтому, чтобы не заниматься самокопанием и потом самолечением, обратитесь к эндокринологу сначала.