Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в анализе мочи иногда проскакивает ацетон и сахар, в крови...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в анализе мочи иногда проскакивает ацетон и сахар, в крови норма .Ставят под вопросо почечный диабет. Скажите, что делать, чем опасно? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
что значит проскакивает?
Необходимо выполнить анализ суточной мочи.
Возможно стоит провести глюкозотолерантный тест.... и другие исследования