Добрый день подскажите нет сил, ребенку 7 месяцев на грудном вскармливании ,кроме груди ничего не...

Добрый день подскажите нет сил, ребенку 7 месяцев на грудном вскармливании ,кроме груди ничего не ест , днем варю супчик и то 3 ложки сьедает, молока нехватает особенно ночью сосет меня всю ночь просыпаеться через каждый час,а кашу не ест пробывала нан детолакт малыш истринский сегодня хуману купила невкакую выплевывает и все есть хочет голодная кричит а смесь выплевывает и лезит к груди мол что ты мне даеш??7

Ответы врачей 2

Специалист
абалдеть!!!!!!! особенно сарделька меня впечалила. Это очень маленький ребенок . Мясо так рано я бы своемуц ребенку не давала бы точно, как не давала впринципе баночных консервов. Я бы ночью точно кормила грудью, а как альтернативу предлагала бы ромашковый чай и если вы так давно даете компоты то поите ним ночью.
Специалист
попробуйте кормить ребенка тогда, когда едите сами. Начинайте вводить прикорм после еды, когда ребенок добрый. Например спеките яблоко, ешьте его сами и предложите немного ребенку. Он инт ересуется едой взрослой? Помните, что есть понятие готовности к введению прикорма. В 7 месяцев ребенок имеет право быть неготовым к этому.