Добрый вечер! я сделала анализы TSH-результат 1

Добрый вечер! я сделала анализы TSH-результат 1.48 Подскажите это нормально или нет. Проблемы со сщитовидкой с 15 лет- 2 степень

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Скорее всего да. Нормы должны быть указаны в бланке результата, так как есть разные наборы.