Добрый день, Ув. врачи

Добрый день, Ув. врачи. Подскажите мне пожалуйста, Мне 26 лет, 2-я беременность. Срок 19 недель. Вес 79 кг. Животик уже большой. Но беспокоит то, что почти не слышно ребеночка. Иногда слышу когда лижу, что он передвигается. При первой беременности уже 18 недель ребенок тарабанил вовсю( но я была 60 кг). На сроке 14 недель была на узи сказали, что все нормально, активный. Но не бьется!!??. С чем это может быть связано? Может при моем весе (79 кг)? На узи надо 20 марта. Но я все время об этом думаю, не могу себя успокоить.Жду вашего ответа.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 19 недель невозможно слышать ребенка постоянно. Беременность беременности рознь. Зря накручиваетесь