Извините может вопрос покажется глупым но Как понять, что молока в груди уже нету! если...

Извините может вопрос покажется глупым но Как понять, что молока в груди уже нету! если я питаюсь сдавить грудь и от туда ничего не бежит это значит что его там нет или есть но высосать его может только малыш? какое это заднее молоко? У меня после месяца катострафически не хватает наверное молока карапузу пью апилак чай для увеличения лактации но не помогает покуда. говорят что это просто период когда малыш кушает больше а молоко еще не успевает вырабатыватся. Действиетльно ли это так , что его все-го навсего надо пережить, а потом станет все на свои места? Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
внимательно прочитайте - пива треть стакана. Лучше безалкогольное. Пеленки подсчитали?
Специалист
да есть понятие- кризис лактации. Подсчитайте мокрые пеленки. Советую вам горячий душ на грудь до кормления, горячее пиво по трети стакана. Пивные дрожжи