Здравстуйте!Очень нуждаюсь в помощи

Здравстуйте!Очень нуждаюсь в помощи!У меня 24 неделя беременности,уже 2 недели тонус матки.Лежала на сохранении,3 дня капали Гинипрал(Гексопреналин),таблетки Гинипрала 3р/день).Выписали,тонуса не было,лечащий врач сказал таблетки еще пить,но постепенно сокращать дневную дозу.Через 2 дня после выписки опять тонус.Уже целую неделю постельный режим,пью таблетки,но живот все равно ноет.Очень переживаю по поводу состояния малыша,тем более от этого препарата сильно трусит(а если это повлияет на развитие!).Буду рада любой инормации: и о препарате,и о таком состоянии,как угроза на 6 месяце.Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна повторная госпитализация,возморжно, назначение препаратов магния.