Здравствуйте доктор! Мне 19 лет

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет. Недавно я заметил, что по всему телу(спина, грудь, живот, ягодицы и т.д.) у меня стали прогрессивно расти волосы. Пока они бесцветные, но уже довольно длинные, <сильно комплексую по этому поводу>. Можно ли как-то остановить их рос? И какой существует метод для удаления и полного прекращения роста волос, существует ли он вообще? Возможно я обращаюсь не по адресу... если это так, то подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. Буду очень признателен!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Это может быть совершенно нормальным. Может быть проявлением избытка андрогенов. Начать лучше с осмотра эндокринолога.