Дочери 1г.4мес

Дочери 1г.4мес., полтора месяца назад был ГЭК, ацетон +++. 7 марта опять рвота, ацетон ++, в последующие 3 дня отпаивали; смекта, очист. клизма, строгая диета. С 10 марта ацетона нет, но рвота была 10,11, 12 марта 1 раз в сутки, поздно вечером, перед сном или после засыпания. Сегодня около 18 опять рвота. Вчера были у педиатра, назначен Йогурт в капсулах, диагноз дисбактериоз или реакция на прорезывание зубов. Скажите, какие анализы нужно сдать, к какому врачу обращаться, что это может быть, какие должны быть сейчас мои действия.

Ответы врачей 1

Специалист
общий анализ крови и мочи, узи брюшной полости. Очно к педиатру. Поить дробно сладкой ромашкой и щелочной теплой водой