Здравствуйте! у меня часто краснееет лицо: если мне холодно или жарко, если позанимаюсь спотром и...

Здравствуйте! у меня часто краснееет лицо: если мне холодно или жарко, если позанимаюсь спотром и т.п. слышала, есть специальный крем от купероза Лиерак. что посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
крем не может устранить проблему, только образ жизни (исключение факторов, вызывающих покраснение) может помочь