Здравствуйте! Беременность 23 недели, у меня сидячая работа, вечером, когда прихожу домой слегка тянет низ...

Здравствуйте! Беременность 23 недели, у меня сидячая работа, вечером, когда прихожу домой слегка тянет низ живота, побаливает поясница и копчик. Опасно ли это и с чем может быть связано? Есть ли смысл принимать какие-нибудт лекарства типа магния, ношпы или чего-то подобного?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Если во время осмотра врача и при УЗИ нет отклонений - ваши жалобы связаны с ростом беременной матки и ничего особо принимать не надо. Если есть отклонения - Ваш врач назначит Вам необходимые препараты