Вика 13 марта 2008 23:57:55Здравствуйте вопрос такой, мне сейчас 27 лет, стала больще заботится о...

Вика 13 марта 2008 23:57:55Здравствуйте вопрос такой, мне сейчас 27 лет, стала больще заботится о здоровье. Вспомнила что в во время обучения в институте в 2001 я тогда училась и работала, были резкие внеэапные боли внизу живота похожие на спазмы. Затем холок по позвоночнику и потеря сознания. Потом боль отступала и больше не было. Такое было 2 раза, тогда по глупости я не задумалась а теперь вот пришла мысль , может быть у меня что то с кишечником или мочевым. Может рак. .. страшно. Может ли такое быть . в дестве лечилась от гастродауденита и ещё вегето- сосудистая дистония. Скажите ваше мнение поповоду моих беспокойств

Ответы врачей 1

Специалист
Для начала сделайте обычное УЗИ органов брюшной полости. Уверен, что Ваши сомнения рассеются.
С уважением, Андрей Бабик