Здраствуйте . Скажите пожалуста чем можна повысить имунитет ребенка( 1год)

Здраствуйте . Скажите пожалуста чем можна повысить имунитет ребенка( 1год).У нас сейчас такой период, когда лезут зубки и организм ослаблен, в последсвии чего мы часто болеем: насморг, горло, кашель, даже один раз болело ушко,часто поднимается температура.Мы лечимся, но это не надолго. Мне посоветовали такой преперат как "Джерело".Можна нам его пропить?

Ответы врачей 1

Специалист
Вопросы должны быть адрессованы педиатру, наблюдающему ребенка. Заочно невозможно определить что с ребенком