Здравствуйте! Мы с мужем решили завести ребонка я пошла к врачу на обследование, оказывается у...

Здравствуйте! Мы с мужем решили завести ребонка я пошла к врачу на обследование, оказывается у меня загиб матки назад, врач сказал что нивкоем случае нельзя заводить детей, нужно делать гинекологические масажи. насколько я знаю массажи нужно делать если это с роджения. Как это определить, и если это не с роджения не будет ли хуже после этих масажев? И еще к примеру я забереминяла, как этот загиб скажется на ребенке, будет ли какае-то осложнения?Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ваш врач не знает даже азов своей профессии, известных студенту 3-4 курса. Воспользуйтесь советом Елены Петровны.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Меняйте врача СРОЧНО! потому что еще не такое скажет. Загиб - это нормальное положение матки, встречаетя в 30% женщин. Никакие массажы - с вас просто хотят выкачать деньги.После 12 недель беременности тело матки выпрямляется, поэтому нет ни загибов, ни наклонов.. УЖАС на каких врачей люди попадают.