| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Мы с мужем решили завести ребонка я пошла к врачу на обследование, оказывается у...

Здравствуйте! Мы с мужем решили завести ребонка я пошла к врачу на обследование, оказывается у меня загиб матки назад, врач сказал что нивкоем случае нельзя заводить детей, нужно делать гинекологические масажи. насколько я знаю массажи нужно делать если это с роджения. Как это определить, и если это не с роджения не будет ли хуже после этих масажев? И еще к примеру я забереминяла, как этот загиб скажется на ребенке, будет ли какае-то осложнения?Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ваш врач не знает даже азов своей профессии, известных студенту 3-4 курса. Воспользуйтесь советом Елены Петровны.
30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Меняйте врача СРОЧНО! потому что еще не такое скажет. Загиб - это нормальное положение матки, встречаетя в 30% женщин. Никакие массажы - с вас просто хотят выкачать деньги.После 12 недель беременности тело матки выпрямляется, поэтому нет ни загибов, ни наклонов.. УЖАС на каких врачей люди попадают.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.