Добрый день - прокоментируйте пожалуйста результаты анализов (у меня 18 недель и дома живет кошка).Антитела...

Добрый день - прокоментируйте пожалуйста результаты анализов (у меня 18 недель и дома живет кошка).Антитела Lg G к Токсоплазме - 129,96 (дапазон нормы: до 13/5 МЕ/мл - отрицательный, 13,5-16,5 МЕ/мл - серая зона; более 16,5 МЕ/мл - положительный). Почему так завышены антитела у меня? Не могла ли я переболеть уже во время Б. Хотя кошка уже давно у нас.Антитела Lg М к Токсоплазме - не обнаружены.Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
У Вас не токсоплазменная инфекция, а антителя к токсоплазмозу. При беременности это хорошо - данная инфекция Вам не страшна.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Потому что вы носитель токсоплазмы, что НЕ требует лечения. Успокойтесь. У вас НОРМА для взрослого человека.