Здраствуйте! Извините что не по теме,но не могли бы вы подсказать моя мама была на...

Здраствуйте! Извините что не по теме,но не могли бы вы подсказать моя мама была на катке там упала,было устноволено что это ушиб кисти,прошло уже 4 дня рука и пальцы двигаются сколько должно пройти времени до полного востановления?Спасибо!

Ответы врачей 1

Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Отдыха, 11
Телефон: (044) 450 56 33
Оценить характер и степень тяжести травмы заочно, будучи не специалистом в области травмотологии, я не берусь. :-)
Рекомендую обратиться к ближайшему травматологу (травмопункт по месту жительства), выполнить его рекомендации по диагностике, лечению, и у него же получить прогноз по срокам восстановления.
Не стоит пренебрегать консультацией специалиста, так, как можно недооценить степень тяжести травмы, и возможные (в том числе и отдалённые) осложнения.