Здравствуйте, Елена Петровна.Меня беспокоят выделения из груди

Здравствуйте, Елена Петровна.Меня беспокоят выделения из груди. В марте 2007 был выкидыш на сроке 18 недель, выделения у меня появились во время беремености. Два раза сдавала анализ на пролактин - все в норме! Пропила достинекс, но ничего не проходит!Что Вы можете посоветовать?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Дело не в выделениях, а в уровнях гормонов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не предпринимать, если есть месячные, они более-менее регулярны, и есть овуляция.