Добрый вечер.Хотелось бы у вас узнать что ето такое и что можно зделать когда у...

Добрый вечер.Хотелось бы у вас узнать что ето такое и что можно зделать когда у человека постоянные боли в костях,крутит кости,а когда он посидит при под"еме ощущает боль до того времени пока не розойдется.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,это начальные проявления ревматоидного полиартрита,необходима консультация ревматолога.