Доброго времени суток.Моему ребенку 11

Доброго времени суток.Моему ребенку 11. мес. Мы еще на достаточном грудном вскармливании, вернее на смешанном. Отлучать от груди не собираюсь.Проблема в том, что последнее время ощущаю горечь во рту, тяжесть в правом подреберье. Подозреваю, что страдает печень. Исключила жареное, острое, копчное, уже более недели. Улучшения не наблюдается. Возможно ли помочь моему организму без вреда для ГВ и ребенку?

Ответы врачей 1

Специалист
ну трудно лечить по инету, можно пропить хофитол и волосас, например, без вреда для ребенка