Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от сыпи на мошонке и на члене

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от сыпи на мошонке и на члене. Не чешится, не болит и не беспокоит и давно не проходит. Дерматолог сказал, что это нарушение сальных желез и посоветовал салициловую кислоту, но не помогло...Фото в фотоальбоме в моей анкете.

Ответы врачей 1

Специалист
отправьте фото по адресу [email protected]