Здравствуйте, уважаемые врачи. Скажите пожалуйста, можно ли принимать Триметабол ребенку 4,5 месяца

Здравствуйте, уважаемые врачи. Скажите пожалуйста, можно ли принимать Триметабол ребенку 4,5 месяца? Если да, какая должна быть дозировка?

Ответы врачей 1

Специалист
вопрос нужно ли его принимать. Этот препарат должен быь назначен врачом при очном осмотре. И врач прописывает дозировку