Здравствуйте,моему ребёнку 6 месяцев,какой препарат кальция обычно дают в таком возрасте ?

Ответы врачей 3

Специалист
помните, что творог содержит достаточно грубый белок, и ребенок может плохо то переносить
Специалист
В 6 месяцев,если есть необходимость в кальции можно давать творог.
Специалист
если ребенку необходимы препараты кальция, это скажет врач при очном осмотре, а так же укажет дозировку. Медикаменты по инету нельзя назначать. Так же нельзя лечить ребенка не видя его