Моему сыночку 3 мес. но уже вырос один зубик,я кормлю грудью и боюсь что малыш...

Моему сыночку 3 мес. но уже вырос один зубик,я кормлю грудью и боюсь что малыш укусит меня за сосок-что тделать что бы предотвратить это?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
обычно это происходит. Но одним зубом - это почти не больно. :)))))
Специалист
Обычно этого не происходит,ноесли вдруг случиться не кричите-ребенок может испугаться и потом отказываться от груди.
Специалист
ничего не делать. Бывает, что дети кусаются