Здравствуйте.Нам 3мес

Здравствуйте.Нам 3мес. но уже вырос первый зубик:-)-как за ним смотреть и как объяснить ребенку что нельзя кусать маму за сосок-мы на ГВ.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
Иногда назначают более ранний прикорм в этом случае, например ворог, или кальций. Это к педиатру очно
Специалист
черные зубкт , к сожалению, не проблема ухода, а особенность закладки зубов. Могу сказать, что все мои четверо детей кусались. Чем старше, тем больнее, но с более старшими можно бороться. Одним зубом, это не так больно, как когда их 8, например :)))). Они иногда кусаются в знак любви :)))
Специалист
В 3 мес.за одним зубом особый уход не нужен.Дети иногда кусаются,он когда возбуждены...Если случилось- не вскрикивайте,чтоб не напугать малыша.