здравствуйте. мне поставили диагноз "признаки синовлита справа"

здравствуйте. мне поставили диагноз "признаки синовлита справа". на словах советовали сделать еще какой-то снимок, говоря о том, что он более точный, нога какбы в разрезе. была сильная боль и я не помню что за снимок) пожалуйста, подскажите...нога все еще болит

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте!
Если вам будет необходим травматолог в Киеве,обращайтесь,я смогу порекомендовать Вам хорошего травматолога.
Специалист
Здравствуйте!
Ваш вопрос,лучше задать травматологу-ортопеду.Патология,о которой Вы говорите,специализация травматолога.